spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыUbiSoft анонсировала новый шутер Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

UbiSoft анонсировала новый шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Последней игрой, показанной Ubisoft на своей пресс-конференции в рамках E3, стал шутер с открытым миром Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Ниже можно посмотреть дебютный трейлер игры длительностью более пяти минут.

Игрокам в Wildlands уготована роль бойцов элитного американского спецназа, которые должны отправиться в Боливию и разрушить связь между местным правительством и наркокартелем «Санта Бланка». К их услугам будет большая открытая карта с пустынями, горами, джунглями, десятками деревень и различных достопримечательностей. В ходе миссий позволят использовать не только разнообразное оружие и гаджеты, но и средства передвижения. К выполнению самих заданий можно подходить по-разному —­­ пользователям предложат арсенал для устранения целей издалека, осады и незаметного проникновения. Проходить Wildlands можно будет как в одиночку, так и в кооперативе на четырёх человек.

Ghost_Recon

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands создаётся силами студии Ubisoft Paris. Игра поступит в продажу до конца следующего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -