spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияВ инновационном центре Next Step прошел семинар для стартапов

В инновационном центре Next Step прошел семинар для стартапов

30 июня в инновационном центре Next Step прошел семинар на тему «Уроки из Кремниевой долины». Семинар провели IT-специалисты, приглашенные из Кремниевой Долины, среди которых были руководители компании “Concordia Venture” Наим Зафар (Naeem Zafar) и Рик Расмуссен (Rick Rasmussen). На семинаре также поделились своим опытом предпринимательства основатели компании “Luminar Technologies” Джейсон Эйченхолз (Jason Eichenholz) и Остин Рассел (Austin Russell), а также партнер фонда “Botan Investment Venture” Илья Грюэн (Ilja Gruen).

Next Step

Next Step является экосистемой развития стартапов в Азербайджане и нацелена на обучение и проведение тренингов для предпринимателей, чьи проекты находятся как на стадии идеи, так и на стадии первого прототипа, и желающих вывести свои продукты на мировой рынок.

Next Step

Инновационный центр Next Step был основан 15 мая 2015 года и приступил к своей деятельности при поддержке Азербайджанской Государственной Нефтяной Академии. Основная цель создания Инновационного Центра “Next Step” заключается в выявлении талантливой молодежи, открытой и готовой к инновациям, желающей стать лидерами в сфере технологий, а также дальнейшая всесторонняя поддержка их проектов.

Next Step

В последнее время в Азербайджане увеличивается интерес молодежи к предпринимательству. Next Step считает свои долгом поддержать талантливую молодежь и создает условия для развития предпринимательства, как в лучших центрах развития стартапов. Более подробную информацию вы можете получить на официальной странице Next Step в социальной сети Facebook или на сайте проекта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -