spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияИгра «Bakıya səfər» в жанре раннера от азербайджанских разработчиков

Игра «Bakıya səfər» в жанре раннера от азербайджанских разработчиков

Азербайджанская гейм-студия Two Morons представила в Google Play игру «Bakıya səfər» в жанре раннера для устройств на платформе Android. В качестве примеров игр этого жанра можне привести популярные «Temple Run» и «Subway Surfers». В игре есть магазин с персонажами (каждого надо прокачивать отдельно), локациями (в отличие от Subwey Surfers, все локации, загружаемые при обновлениях, навсегда остаются в игре). Также имеется система миссий. Игра знакомит с известными местами Баку.

Bakıya səfər

В игре есть две внутриигровые валюты: удача и монеты. От удачи зависит весь игровой процесс — то, насколько сложно вам будет выполнять миссии, находить редкие монеты, избавляться от преследователей. Монеты же имеют такой же функционал, как и в аналогичных играх. За них можно покупать локации, персонажей, бусты, миссии и т.д. Чтобы собранные во время игрового процесса монеты остались на балансе, нужно вызвать преследующего вас персонажа в область экрана (достаточно не смертельно удариться обо что-нибудь с боку), потом обмануть его и сделать так, чтобы он ударился. Если вам повезет, то он ударится сильно и у вас появится фора — в этот момент можно нажать на появившуюся на экране кнопку и отдохнуть. Во время отдыха восстанавливается ваша выносливость и собранные монетки сохраняются в общий баланс.

Bakıya səfərBakıya səfər

У каждого персонажа есть специальный предмет, например, у Джавида — это арбуз. Кидаясь арбузами в преследующего вас персонажа, вы можете на некоторое время приостановить его, или привязать к какой-нибудь дорожке, заставив скользить. Это поможет игроку быстро сменить дорожку, и заставить преследователя стукнуться о препятствие.

Игра не содержит рекламы и распространяется бесплатно. Пока в маркете доступна версия на азербайджанском языке, но скоро разработчики обещают перевести интерфейс на русский и английский языки. Также идет работа над созданием новых локаций и версий игры для операционных систем iOS и Windows Phone.

Скачать «Bakıya Səfər» можно в Google Play по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -