spot_img
26 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияКлавиатура для быстрого набора в iOS и Android теперь стала бесплатной

Клавиатура для быстрого набора в iOS и Android теперь стала бесплатной

Клавиатура для Android- и iOS-устройств Fleksy появилась в Google Play и App Store еще в 2012 году. Она быстро набрала популярность у пользователей, а отдельные уникумы смогли установить на ней рекорд по скорости набора сначала в версии для Android, а следом побив его на iOS. Теперь, как передает Hi-Tech.Mail.ru, самая быстрая мобильная клавиатура в мире навсегда стала бесплатной.

Fleksy_1

Создатели Fleksy объявили о том, что теперь их клавиатура переходит на бесплатную основу. Монетизация будет достигаться за счет уже достаточно давно присутствующего в приложении магазина с темами и расширениями для клавиатуры. Благодаря последним, Fleksy также носит имя «самой настраиваемой клавиатуры в мире». Выше упомянутые расширения могут выполнять как полезные функции (пересылка анимированных GIF-картинок, ручное управление курсором, добавление отдельного ряда кнопок с цифрами и другое), так и просто радовать глаз и добавлять красочные анимации.

Fleksy_2

«Делая этот шаг, у нас появится возможность обслуживать намного больший и более разнообразный круг пользователей. С этим ростом пользовательской базы мы сфокусируемся на предоставлении новых и привлекательных усовершенствований для всех поддерживаемых языков», — говорится в заявлении компании. Кстати, уже заплатившие за клавиатуру пользователи получают бонус: набор новых тем и трех дополнительных слотов для расширений им достается бесплатно (его стоимость составляет 8 долларов).

Популярность Fleksy кроется не только в большом количестве различных расширений, рекорде по скорости набора, но и за счет исключительно быстрой работы самого приложения, а также возможности убрать строку пробела без потери функциональности в наборе. Ее также можно сделать невидимой. Тут отсутствует способ ввода текста свайпом по определению, так как жесты в Fleksy приспособлены для редактирования текста и смены раскладки. Это, пожалуй, лучшая клавиатура на Android для тех, кто так и не привык набирать текст свайпами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -