spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Citrix четвертый год подряд названа лидером рынка комплексных решений для управления...

Компания Citrix четвертый год подряд названа лидером рынка комплексных решений для управления мобильностью предприятия

Компания Citrix объявила о том, что аналитическое агентство Gartner в четвертый раз подряд включило ее в квадрант лидеров в категории комплексных решений для управления мобильностью предприятия (EMM-решений, Enterprise Mobility Management). В отчете дана оценка Citrix XenMobile, невероятно гибкому комплексному решению для управления мобильными приложениями, данными и устройствами, которое также включает широкий набор оптимизированных для бизнеса мобильных приложений.

Citrix

Как отмечает Gartner, «компании, названные лидерами рынка EMM-решений, имеют самые высокие объемы продаж, многолетний подтвержденный опыт внедрений, положительные отзывы клиентов и обширную сеть бизнес-партнеров, в том числе в каналах продаж и среди поставщиков технологических решений. Они предлагают самые полные EMM-решения на рынке и демонстрируют свою приверженность EMM-рынку, разработке и усовершенствованию EMM-продуктов в соответствии с существующими тенденциями. У этих компаний есть планы дальнейшего развития продуктов, при реализации которых они обеспечат дифференциацию своих продуктов на рынке. Кроме того, у них есть стратегия, которая с высокой долей вероятности обеспечит успех на этом рынке».

Организации, выбирающие Citrix XenMobile  в качестве ключевого компонента в реализации стратегии по созданию защищенных рабочих мест, преобразуют бизнес-процессы внутри компании, ведь XenMobile обеспечивает управление мобильными устройствами (MDM), управление мобильными приложениями (MAM) в рамках одного комплексного решения, которое также включает пакет интегрированных мобильных приложений бизнес-класса. Кроме того, в редакцию XenMobile Enterprise входит Citrix ShareFile, уникальный продукт компании Citrix с широкими возможностями по синхронизации данных и обмену файлами на предприятии, который, по оценкам экспертов, является одним из лучших на рынке.

Стоит отметить, что  компания Citrix – единственный поставщик корпоративных решений, который входит в квадрант лидеров по каждому из анализируемых Gartner направлений, а именно: комплексные решения для управления мобильностью предприятия, синхронизация данных и обмен файлами на предприятии  и контроллеры доставки приложений .  Citrix ведет непрерывную работу по внедрению инноваций и уделяет особое внимание  созданию максимально полных решений для всех видов приложений, включая мобильные и веб-, SaaS- и Windows-приложения, и поэтому EMM-решения Citrix идеально подходят для организаций, которым необходим мобильный доступ к приложениям и данным в любом месте и в любое время.

«На протяжении четырех лет подряд наша компания находится в числе лидеров в «Магическом квадранте» Gartner в категории комплексных решений для управления мобильностью предприятия, — комментирует новость Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров Citrix. — Для нас очень важно, чтобы EMM-решения, которые мы предлагаем клиентам, выбравшим Citrix в качестве своего партнера, были максимально эффективными, позволяли им преобразовать бизнес-процессы и обеспечивали высокую мобильность».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -