spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовНовые предложения для абонентов тарифа GəlirliCIN от Bakcell

Новые предложения для абонентов тарифа GəlirliCIN от Bakcell

Компания Bakcell запускает новую кампанию под названием «Чудеса каждый день» для своих абонентов в тарифеGəlirliCIN. Механизм новой кампании позволяет возвращать на баланс всю сумму потраченную абонентом в течение дня в виде бонуса на следующий день. Все существующие и новые абоненты тарифа GəlirliCIN могут пользоваться преимуществами данной кампании. Все абоненты в тарифе GəlirliCIN будут автоматически переведены на новое предложение и непосредственно начнут получать бонус в размере 100% от суммы, потраченной на звонки, SMS и ММS по всем направлениям внутри страны, а также мобильный интернет.

GəlirliCIN

Бонусы будут начисляться на следующий день. Бонусы, полученные во время кампании, могут быть потрачены на звонки, SMS и ММS по всем направлениям внутри страны, а также мобильный интернет. Бонус не может быть потрачен на покупку интернет пакетов.

Bakcell также снизил цены на внутрисетевые звонки в тарифе GəlirliCIN на 25%, с 8 до 6 гяпик за минуту разговора. Ежедневный бонус может быть использован в день получения. Остаток ежедневного бонуса не переносится на следующий день. Все абоненты, пользующиеся тарифом GəlirliCIN, будут автоматически направлены к новой и более выгодной кампании. Абоненты других тарифов могут воспользоваться преимуществами кампании, подключившись к тарифу GəlirliCIN.

Чтобы подключиться к тарифу GəlirliCIN, достаточно набрать на телефоне код *138*3#YES. Чтобы получить более подробную информацию о тарифе, посетите сайт www.bakcell.com или наберите *555#yes и выберите тариф GelirliCIN. Чтобы проверить баланс ежедневного бонуса, после подключения к тарифу, нужно отправить SMS с текстом «3» на короткий номер 5504.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -