spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияОткрыта регистрация на Давосcкий форум коммуникаций WCFDavos Kyiv 2015

Открыта регистрация на Давосcкий форум коммуникаций WCFDavos Kyiv 2015

AGAMA communications group и агентство GROU представляет WCFDavos (Мировой форум коммуникаций) — Давосский форум коммуникаций, который пройдет 4 сентября в Киеве.  Во время второй годовой сессии участники WCFDavos в рамках темы «Новые коммуникации: государство, бизнес, медиа и общество» обсудят в Киеве следующие вопросы: «Как коммуникации развивают взаимопонимание: между государством, правительством и бизнес кругами, а также между различными общественными группами?»; «Что является основным подходом к эффективному диалогу?»; «Как изменения в технологиях и социуме, а также новые тренды влияют на коммуникации?».

WCFDavos Kyiv 2015WCFDavos в Киеве приглашает всех, кто видит коммуникации в качестве стратегической инвестиции в развитие правительства, общества или компании. Руководители государственных институтов, генеральные директора бизнес-компаний, руководители НПО, медиа, а также профессионалы в сфере коммуникаций встретятся с авторитетными украинскими и иностранными экспертами для обсуждения глобальных тенденций и вызовов в данной сфере.

Спикеры WCFDavos в Киеве:

— Тэд Вайтсайд, действующий помощник генерального секретаря по Общественной дипломатии, NATO;
— Дмитро Шимкив, заместитель начальника Администрации президента Украины;
— Джианни Каталфамо, руководитель Digital & Social Media Leadership boutique cc: catalfamo (Италия);
— Энди Хандер, президент Американской торговой палаты;
— Дмитро Кулеба, посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Украины;
— Анна Деревьянко, руководитель Европейской бизнес ассоциации;
— Татьяна Пушнова, исполнительный продюсер Ukraine Today;
— Евген Хлибовитски, партнер pro.mova, медиа-эксперт;
— Наталия Заболотна, директор национального комплекса искусства и культуры «Мистецкий Арсенал» и другие государственные чиновники, генеральные директора и лидеры общественного мнения.

Повестка форума состоит из 5 ключевых сессий:

1. Глобальный диалог в рамках геополитических реалий. Общественная политика.
2. Правительство и бизнес: стабильное партнерство в коммуникациях.
3. Инновации и коммуникации: плодотворное сотрудничество.
4. Медиа в поляризованном обществе: часть проблемы или ее решение?
5. Культурная дипломатия — способ взаимопонимания.

Стоимость за участие на пленарных заседаниях форума и панелях: ранняя заявка (до 25 июля) — 120 евро, стандартная цена — 140 евро. Специальные скидки: 5% за второй купленный билет; 10% членам UPRA, EBA, IAMI и ACC.

Партнеры форума: AGAMA communications, Ekonomika Communication Hub, журнал «Focus», Platfor.ma, LIGABiznesInform, Европейская бизнес ассоциация, Американская торговая палата, Киево-Могилянская бизнес школа, Украинская ассоциация связи с общественностью, Международная ассоциация маркетинговых инициатив, PR-агентство RED Communications (Азербайджан), консалтинговая компания PR Institute (Беларусь), PG Communications Kazakhstan/Press Club (Казахстан), независимое агентство по связям с общественностью Communication and consultants (Литва) и другие.

Организаторы: GROU: репутационный менеджмент и общественные отношения. Контактное лицо для подробной информации о мероприятии, программе и спикерах: Анастасия Лукашевич, менеджер WCFDavos Kyiv 2015. Телефон: +38 067 447 41 05, email: [email protected]

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -