spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСоздание общественной сети Wi-Fi в ОАЭ: кейс менеджера проектов

Создание общественной сети Wi-Fi в ОАЭ: кейс менеджера проектов

23 июля в 19:00 Азербайджанская Ассоциация по управлению проектами проведет 12-ю клубную встречу менеджеров проектов PM Club, гостем которой выступит выпускник Гасан Аскеров из ОАЭ. На встрече он поделится интересным кейсом из собственного опыта «Проектный менеджмент в практике: изучение кейса по созданию общественного Wi-Fi в ОАЭ (Project Management in Practice: UAE Public WiFi Case Study).

Wi-Fi в ОАЭ

AzPMA приглашает менеджеров проектов, которым интересна сфера телекоммуникаций и IТ, стать участниками данной встречи. Гасан Аскеров является сертифицированным ведущим проектным менеджером IPMA level «В» и успешно реализовывает проекты в сфере телекоммуникаций в Объединенных Арабских Эмиратах. На примере проекта по созданию общественной сети Wi-Fi Гасан докладчик презентует в PM Club основные этапы и процессы работы, расскажет об использованной модели проектного менеджмента. Также он затронет проблемные вопросы, такие, как риски, сложности, эскалации и расскажет о путях их решения.

Для всех менеджеров проектов представится возможность участвовать в дискуссии, задавать свои вопросы, вместе анализировать проектные ситуации и делать выводы.  Данная встреча будет проходить в Центре управления проектами и инноваций при АзТУ. AzPMA проводит такую встречу для того, чтоб организовать обмен опытом между коллегами и реализовывать проекты в соответствии с международной практикой. Язык встречи: презентация на английском, общение будет проходить на азербайджанском и русском языках. Вход бесплатный, только по предварительной регистрации: [email protected], тел.+994 12 404 18 60, моб. +99 455 511 95 98. Дата и время: 23 июля в 19:00 (длительность 2 часа). Место проведения: г. Баку, проспект Г.Джавида 25, Азербайджанский Технический Университет, 3-й этаж, Центр управления проектами и инноваций, к. 317.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -