spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисы1 млн. пользователей LinkedIn публикует разнообразный контент с помощью специальной платформы

1 млн. пользователей LinkedIn публикует разнообразный контент с помощью специальной платформы

Социальная сеть для общения по профессиональным интересам и поиска работы объявила о том, что пересекла отметку в 1 млн. подписчиков, размещающих посты с помощью платформы для публикаций, которую LinkedIn запустила больше года назад. Отмечается, что авторы контента в LinkedIn публикую статьи на профессиональные темы, обмениваются мнениями и новостями отраслей бизнеса. Миллионным пользователем издательского сервиса этой социальной сети стала Сара Шервани (Sara Sherwani), сервис-дизайнер компании Telefonica из Лондона.

LinkedIn

Кроме этого, Дэниель Рот (Daniel Roth) в официальном блоге социальной сети сообщил, что более 1 млн. уникальных авторов публикуют свыше 130000 постов в LinkedIn еженедельно. Более 45% читателей являются управленцами высшего звена в компаниях. Средние показатели по охвату постов — это профессионалы из 21 сферы в 9 странах. Отметим, что издательская платформа LinkedIn в данный момент доступна только для пользователей в англоязычных странах, но социальная сеть обещает расширить географию в ближайшие месяцы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -