spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеOracle представила облачный сервис для небольших компаний онлайн-бизнеса

Oracle представила облачный сервис для небольших компаний онлайн-бизнеса

Корпорация Oracle анонсировала новое SaaS-решение в портфолио облачных приложений Customer Experience Solutions, которое аккумулирует новейшие технологии в коммерции, стимулируя внедрение инновационных бизнес-идей и быстрый рост, снижая уровень администрирования и затрат на ИТ.

Oracle

Современная SaaS-инфраструктура Oracle Commerce Cloud проста и позволяет быстро запустить полнофункциональные коммерческие сайты с высокой персонализацией и адаптивным дизайном для стационарных и мобильных устройств без потери функциональности или управляемости. Маркетологи и продавцы получают в свое распоряжение высоко-конфигурируемую витрину с адаптивным дизайном out-of-the-box с преднастроенными инструментами продаж, включая: поиск и навигацию, рекомендации, продуктовые кампании по продвижению, отчетность, оплату, готовые шаблоны страниц и средства SEO-оптимизации. Административные функции управления каталогом, веб-контентом, оформлением и мерчандайзингом сосредоточены в единой консоли управления.

Oracle Commerce Cloud предоставляет разработчикам и компаниям дружественную архитектуру, которая позволяет использовать JavaScript фреймворки, для упрощения внедрения и адаптацию, архитектуру API-first и современный пользовательский интерфейс на базе HTML5. Интеграция с другими приложениями Oracle через PaaS, Java Cloud и Developer Cloud помогает организациям быстро подключать другие приложения Oracle Cloud и технологии других поставщиков.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -