spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi готовит новую версию своего браслета MiBand

Xiaomi готовит новую версию своего браслета MiBand

Китайская компания Xiaomi на фоне тотального бума вокруг фитнес-браслетов сумела заявить о себе и закрепиться на данном сегменте рынка прежде всего благодаря лояльной к покупателю ценовой политике. Носимый на запястье гаджет Xiaomi Mi Band, рассчитанный на любителей проводить свободное время в тренажёрных залах и спортивных площадках, ведя при этом статистику занятий, оказался вне конкуренции даже несмотря на свою ограниченную функциональность.

Miband_1

Miband_2.JPG

13-долларовый трекер Xiaomi Mi Band совместил в себе высокое качество изделий, присущих китайскому бренду, максимальную простоту и надёжность конструкции, защищённость от пыли и воды по стандарту IP67, подкрепив всё это базовым набором самых востребованных и популярных функций. Для тех, кому дизайн носимого устройства, состоящего из головного модуля и силиконового ремешка, показался слишком спортивным, разработчики подготовили дополнительный аксессуар. Классический кожаный ремень с металлическим креплением-слотом под сам фитнес-трекер должен был освежить его дизайн и придать некий премиальный шарм.

Miband_3

Как пишет 3DNews.ru, предполагалось, что следующая модификация Xiaomi Mi Band, слухи о которой ходят уже достаточно давно, может получить вместо LED-индикаторов полноценный сенсорный дисплей. Но, похоже, что Xiaomi всё-таки решила остаться верной первоначальной концепции. На днях на Тайване прошёл сертификацию браслет, который инсайдеры назвали Xiaomi Mi Band 1s. И, судя по имеющимся снимкам, новинка внешне практически не претерпела изменений в сравнении с предшественником.

Miband_4

Miband_5

Фотографии Xiaomi Mi Band 1s свидетельствуют о том, что трекер не получит собственный дисплей, зато сможет похвастаться наличием датчика сердечного ритма.

Miband_6

Официальные представители Xiaomi пока не раскрывают каких-либо подробностей о новой версии Xiaomi Mi Band.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -