spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииПечатные устройстваВысокопроизводительный принтер Epson ColorWorks C7500 для печати этикеток

Высокопроизводительный принтер Epson ColorWorks C7500 для печати этикеток

Новый принтер Epson ColorWorks С7500 станет незаменимым решением для тех пользователей, кто уделяет особое внимание качеству и стойкости отпечатков. Производители продукции смогут экономично печатать высококачественные цветные этикетки в необходимых им объемах. С принтером Epson ColorWorks С7500 вы можете самостоятельно напечатать предварительный образец этикетки и внести при необходимости изменения в макет без удорожания стоимости всего тиража. Благодаря возможности печати по требованию больше не придется заранее заказывать большие тиражи наклеек, хранить их на складе и выбрасывать неиспользованные.

c7500_front01

Превосходное качество и скорость печати Epson ColorWorks С7500 обеспечивается сразу несколькими техническими решениями. В принтере использована линейная печатающая голова Epson PrecisionCore, разработанная специально для промышленных устройств печати этикеток в коммерческом секторе. Печать каплями переменного размера гарантирует равномерное закрашивание и экономный расход чернил. Специальная технология Nozzle Verification Technology проверяет дюзы перед печатью и прочищает их, расходуя минимальное количество чернил, а система подстановки точек компенсирует пробелы от забитых дюз.

Принтер печатает со скоростью 300 мм/сек на рулонных носителях шириной 50–112 мм с разрешением 600х1200 dpi. Стойкость отпечатков, соответствующая стандартам GHS, позволяет использовать данное решение в химической промышленности.

Чернила для Epson ColorWorks С7500 поставляются в раздельных картриджах большого объема. Возможность замены картриджей только тех цветов, которые подошли к концу, помогает экономить на расходных материалах.

c7500_left_rewinder01

Устройством очень просто пользоваться, оно практически не требует обслуживания. Благодаря жидкокристаллическому экрану настроить принтер легко и быстро, а новый набор команд ESC/Label для печати цветных этикеток дает возможность интегрировать Epson ColorWorks С7500 практически в любую операционную систему. А благодаря поддержке команд управления ZPLII, вы сможете с легкостью перейти с монохромной печати на цветную.

Основные характеристики:

  • Печать коротких тиражей полноцветных (CMYK) этикеток по необходимости;
  • Высокое качество печати с разрешением 600х1200 dpi;
  • Новая линейная печатающая голова Epson PrecisionCore MicroTFP;
  • Быстрая печать со скоростью 300 мм/сек;
  • Низкая себестоимость одной этикетки;
  • Раздельные чернильные картриджи объемом 300 мл;
  • ЖК-экран для отслеживания состояния принтера и панель управления для настройки печати без использования ПК;
  • Высококачественная печать на широком ассортименте носителей, включая бумагу с матовым и глянцевым покрытием и синтетические носители различного формата и шириной до 4 дюймов;
  • Пигментные чернила Epson DURABrite для ярких и стойких отпечатков;
  • Технология проверки дюз Nozzle Verification Technology и подстановка точек;
  • Встроенный автоотрезчик и опциональный намотчик для печати с рулона на рулон;
  • Поддержка языка ESC/Label и ZPLII для работы принтера с любым ПО и операционными системами;
  • Драйверы для ключевого ПО (Codesoft, Bartender, NiceLabel и др.);
  • Драйверы для установки, использования и обслуживания принтера.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -