spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовКомпания Azercell удостоена титула «Компания года»

Компания Azercell удостоена титула «Компания года»

Компания Azercell Telecom, успешно представляющая нашу страну на международном уровне, вновь была удостоена престижной международной премии в области бизнеса «Stevie» («International Business Awards Stevie»). Azercell победила в номинации «Телекоммуникационная Компания Года» (за достижения в сфере телекоммуникаций) за нововведения и инновационные проекты в сфере телекоммуникаций. Следует отметить, что Azercell был удостоен данной награды по результатам голосования международного жюри, состоящего из более чем 200 всемирно известных бизнес-экспертов, владельцев компаний и предпринимателей.

Stevie

Основной целью премии «Stevie» является признание и награждение компаний, достигших успеха в разных странах мира. Миссия премии заключается в усовершенствовании имиджа компаний, а также оценки деятельности людей, которые завоевали определенное призвание среди СМИ, бизнес кругов и общественности. За короткий период со дня своего основания, премия «Stevie» превратилась в одну из самых престижных премий в бизнес среде. В 2002 году прошла первая церемония награждения «American Business Awards», а в 2003 году была представлена премия «International Business Awards».

Напомним, что Azercell Telecom была удостоена престижной премии «Stevie» в 2011 году в номинации «Лучшая кампания по связям с общественностью» за проекты в сфере социальной ответственности, в 2012 году в номинации «Креативная Команда Года» за проект «Карбонный Калькулятор», а в 2014 году по трем номинациям: «Лучший продукт года» (Тариф «Bоlgе»), «Телекоммуникационная компания года» (за достижения в сфере телекоммуникаций) и «Лучшая клиентская служба года» (за измерения индекса показателей лояльности клиентов).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -