spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииКомпания Bakcell предлагает своим абонентам Интернет пакеты за полцены

Компания Bakcell предлагает своим абонентам Интернет пакеты за полцены

Компания Bakcell, объявляет о начале новой скидочной кампании, которая дает возможность абонентам воспользоваться услугами высокоскоростного мобильного интернета по еще более выгодным ценам.
В рамках кампании, начиная с 14 августа 2015 года, абоненты Bakcell, при покупке интернет пакетов получают возможность приобрести второй интернет пакет того же размера за полцены.

Bakcell Logo

После покупки любого интернет пакета с объемом трафика в 40, 120, 360 или 600 МБ, абонент получает SMS сообщение о возможности приобретения второго такого же интернет пакета за полцены. При каждой покупке, абонентам предоставляется возможность приобрести второй такой же интернет пакет за полцены, в течение 24 часов.
Следует отметить, что компания Bakcell, являющаяся лидером по количеству 4G абонентов в Азербайджане, также остается единственным мобильным оператором, предоставляющим своим абонентам в Азербайджане возможность использовать услуги 4G роуминга за рубежом. Абоненты Bakcell, путешествующие за пределами страны, могут воспользоваться высокоскоростной услугой LTE, поддерживающей скорость передачи данных до 150 Мбит/сек, по весьма доступным ценам, подключившись к сети любого из 20-и партнеров по роумингу. Кроме того, цены на услуги 4G роуминга остаются такими же, как и на услуги 3G роуминга.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -