spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовПрограмма лояльности Ulduzum Bakcell вошла в пятерку лучших потребительских услуг в сфере...

Программа лояльности Ulduzum Bakcell вошла в пятерку лучших потребительских услуг в сфере телекоммуникаций на Ближнем Востоке, в Центральной и Южной Азии и Северной Африке

Программа Ulduzum компании Bakcell была включена в пятерку финалистов престижной премии «Лучшая потребительская услуга» организации Telecoms World среди 250 номинантов из стран Ближнего Востока, Центральной и Южной Азии и Северной Африки. Церемония вручения наград Telecoms World Middle East Awards 2015 состоится в Дубае в середине сентября текущего года и у Bakcell немало шансов получить первое место в этой номинации.

Ulduzum Bakcell
«Мы гордимся тем, что наша компания вошла в пятерку компаний, предоставляющих лучшие потребительские услуги по всему миру. Для нас, программа лояльности Ulduzum является больше, чем просто предоставлением выгодных скидок нашим клиентам. Речь идет о лояльности, доверии и стремлении быть единой большой семьей Bakcell. Сегодня около 45% наших клиентов являются активными пользователями Ulduzum и имеют возможность пользоваться преимуществами этой программы. У нас есть все основания полагать, что эта программа будет успешно продолжена и в будущем, привлекая все больше и больше клиентов Bakcell и выигрывая много престижных наград», — говорит Мария Тойчева, директор по маркетингу компании Bakcell.

Программа лояльности Ulduzum, которая насчитывает более чем 1,4 млн. абонентов, сегодня является одной из самых успешных и популярных программ лояльности, предоставляющей абонентам целый ряд преимуществ и услуг, а также повышающей уровень лояльности абонентов. С недавнего времени, скидки в рамках программы Ulduzum стали доступны также для абонентов Bakcell посредством мобильного приложения как для пользователей платформы iOS, так и Android.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -