spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныASUS представила новый смартфон ZenFone Max с очень емким аккумулятором

ASUS представила новый смартфон ZenFone Max с очень емким аккумулятором

В расширяемой линейке смартфонов Asus ZenFone рано или поздно должен был появиться аппарат с ёмким аккумулятором. Он появился. Вчера компания представила модель ZenFone Max (ZC550KL). Цифра «2» в названии отсутствует не зря. Внешне новинка скорее схожа с моделями первого поколения и не имеет кнопок на тыльной стороне.

asus-zenfone-max

Как сообщает издание iXBT, главная изюминка новинки — аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч. Это не рекордное значение для рынка, но среди смартфонов именитых брендов это один из лучших вариантов. Диагональ экрана устройства достигает 5,5 дюйма. Разрешение не указано, но некоторые источники говорят о значении 1280 х 720 точек. Прикрывает дисплей стекло Gorilla Glass 4. Сердцем служит платформа Snapdragon 410. Оперативной памяти предусмотрено 2 ГБ.
Также смартфон получил 13-мегапиксельную основную камеру с системой лазерной фокусировки. Фронтальная камера характеризуется разрешением 5 Мп. К сожалению, других данных о смартфоне нет. В продаже ZenFone Max появится в октябре, но цену пока не назвали.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -