spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеGithub представила новый клиент для Windows и Mac OS

Github представила новый клиент для Windows и Mac OS

В GitHub объявили о выпуске нового приложения — GitHub Desktop. Эта программа заменяет собой предыдущие клиенты для Windows и Mac, сообщает портал 3DNews. Видимо, в компании устали от бесконечного согласования различий между двумя программами и решили совместить их в одно.
Согласно тексту с официального сайта, GitHub Desktop — это «быстрый и лёгкий способ участвовать в проектах, работая из OS X и Windows». Программа предназначена «для упрощения необходимых шагов в рабочем потоке GitHub» и обеспечивает «единый интерфейс на обеих платформах».

Github_Windows

Github_OSX

GitHub Desktop обладает такими продвинутыми функциями, как слияние кода на локальных и удалённых ветках, развёртывание кода из клиента, история изменений и публикаций, диаграмма сравнения изменений, создание новых веток и быстрый переход между ветками в виде репозитория, совместная работа, быстрое начало нового проекта, создание нового репозитория или клонирование существующих.
GitHub Desktop можно загрузить с desktop.github.com. Если вы уже используете GitHub для Mac или Windows, обновление произойдёт автоматически.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -