spot_img
20 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыGoogle Hangouts переходит на собственный домен

Google Hangouts переходит на собственный домен

Компания Google создала для своего сервиса Hangouts отдельный домен. Об этом сообщает TheRunet со ссылкой на издание The Verge. Теперь, чтобы начать общение с Google Hangouts, пользователю достаточно перейти на сайт hangouts.google.com, а не пользоваться сервисом в рамках Gmail или Google+. На новом сайте доступны три основные функции: сообщения, а также звонки с видео и без.

Hangouts

Ранее для пользования сервисом, необходимо было постоянно находиться на связи в Gmail. Теперь систему работы с Hangouts упростили, тем самым дав возможность новым пользователям примкнуть к завсегдатаям сервиса. Отметим, что интерфейс сайта выглядит действительно лаконично и просто. Для отправки сообщения или звонка, достаточно нажать одну из центральных кнопок на главной странице.

The Verge отмечает, что в последние несколько месяцев Google уделяет Hangouts особое внимание. Его мобильное приложение компания переделала для обеих платформ — iOS и Android — с тем, чтобы улучшить дизайн сервиса и упростить его работу. На данный момент есть огромное количество людей, которые пользуются различными сервисами Google и могут зайти в Hangouts. Таким образом компания расширяет аудиторию Hangouts, но оставляет её в рамках «тусовки» Google.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -