spot_img
18 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыSony представила специальную версию PlayStation 4 для фанатов StarWars

Sony представила специальную версию PlayStation 4 для фанатов StarWars

В рамках мероприятия D23 Expo, прошедшего на минувших выходных в Анахайме, США, Sony представила специальное издание PlayStation 4, которое наверняка придётся по вкусу поклонникам вселенной Star Wars. Об этом сообщает 3DNews.ru.

Оно будет доступно в двух комплектах. В первый войдёт PS4 с изображением Дарта Вейдера на лицевой стороне и жёстким диском ёмкостью 1 Тбайт, стилизованный под «Звёздные Войны» беспроводной контроллер DualShock 4, физическая копия грядущего шутера Star Wars Battlefront и цифровой купон на загрузку PS4-версий четырёх классических игр серии с обновлённой графикой и поддержкой трофеев: Super Star Wars, Star Wars: Racer Revenge, Jedi Starfighter и Star Wars Bounty Hunter.

PlayStation_Starwars_1

PlayStation_Starwars_2

В состав второго набора, помимо консоли и цифрового купона, войдёт приключенческий экшен Disney Infinity 3.0 вместе с Disney Infinity Base, дополнением Rise Against the Empire и тремя фигурками для игры в виде Люка, Леи и Бобы Фетта. Также Sony предложит и третий комплект, который будет самым скромным. Его покупатели получат обычную PlayStation 4, DualShock 4 в цвете Jet Black, копию Star Wars Battlefront и ключ для доступа к вышеупомянутой классике.
Данные бандлы поступят в продажу 17 ноября этого года, а предварительные заказы начнут принимать в ближайшее время.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -