spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыВ Москве пройдет уникальная в СНГ выставка гаджетов Gadget Fair - 2015

В Москве пройдет уникальная в СНГ выставка гаджетов Gadget Fair — 2015

Современный мир невозможно представить без небольших электронных приборов, с которыми мы ежедневно встречаемся в своей жизни. Зачастую мы даже не обращаем внимания на их важнейшую роль. Но стоит разрядиться, например, мобильному телефону, и весь день превращается в пытку. Забытый дома планшет или смартфон, оставляющий без возможности выйти в интернет проверить электронную почту, зайти на Facebook или сделать фото в Instagram, заставляет чувствовать себя беспомощным. Справедливо будет признать, что эти вещи не просто нам необходимы, они уже давно стали продолжением нас. Мы говорим о гаджетах, необходимых помощниках современного человека. Именно гаджетам посвящена единственная в СНГ выставка гаджетов Gadget Fair. В этот раз выставка пройдет с 13 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», зал 3, павильон № 1.

Gadget Fair 2015

Уже в третий раз в России пройдет выставка гаджетов, где на протяжении нескольких дней на одной площадке соберутся крупнейшие мировые и национальные бренды производителей гаджетов, торговых сетей, софт-разработчиков, поставщиков аксессуаров и многих других участников рынка. Тематика Gadget Fair в этом году включает:

— Средства Коммуникации (телефоны, смартфоны, планшеты)
— Бытовая электроника (фото и видеокамеры, плееры, видео и аудио системы)
— Игры (игровые приставки, консоли, 3-D и 4-D технологии)
— Электронные книги и библиотеки
— Электронные игрушки
— Роботы всех мастей
— Гаджеты специального назначения
— Медицинские, автомобильные
— «Шпионские» гаджеты
— Гарнитуры и аксессуары

Участие в работе Gadget Fair примут:

— Крупнейшие мировые бренды
— Российские технологические и производственные компании
— Ведущие торговые сети, интернет-магазины и реселлеры
— Операторы связи и интернет провайдеры
— Компании разработчики гаджетов, приложений, софта и контента.

Посетители Gadget Fair 2015 станут первыми зрителями ряда мировых премьер, а развлекательная фестивальная программа, включающая в себя интерактивные шоу и конкурсы, позволит всем гостям выставки стать ее непосредственными участниками. Значительным аспектом выставки станет деловая B2B программа, ориентированная на представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Пресс-конференции, видео-мосты, мастер-классы и технические семинары для представителей бизнес сегмента позволят наладить новые деловые связи и контакты.

Gadget Fair — это выставка, в которую органично встроена система объединенных шоу-площадок, каждая из которых посвящена своей теме. На протяжении нескольких дней каждая площадка будет удивлять гостей выставки новыми премьерами, акциями и конкурсами. Шоу роботов, тест-драйвы электро-велосипедов, финальные заезды на моноколесай и сидвэях — все это будет предложено посетителям. На выставке будет проводиться розничная торговля гаджетами в «Магазине гаджетов», куда каждый участник выставки может сдать для продажи свою продукцию за небольшие комиссионные. В течение всех четырех дней выставки посетители Gadget Fair смогут приобрести новые гаджеты прямо на выставке на эксклюзивных условиях, получая при этом персональные скидочные карты на грядущие рождественские распродажи.

В рамках Gadget Fair — 2015 ведущие мировые бренды и инновационные российские компании презентуют гостям выставки свои новинки, которые примут участие в конкурсе «Гаджет года». Конкурс «Гаджет года» — это конкурс симпатий посетителей выставки. Награждение победителей пройдет 13 ноября на выставке Gadget Fair — 2015.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -