spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияИзвестный хоррор-квест Sanitarium выходит для iOS и Android

Известный хоррор-квест Sanitarium выходит для iOS и Android

Компания Dot Emu планирует выпустить классический point-and-click квест Sanitarium на iOS и Android. Изначально, напомним, релиз данного проекта состоялся аж в 1998 году на персональных компьютерах. Выход игры на мобильных платформах запланирован на 29 октября — как раз на Хэллоуин. Обновлённая версия Sanitarium получит новый интерфейс, два режима управления (сенсорное и с контроллером), систему автоматических сохранений, опциональную систему подсказок и новую систему инвентаря.

Sanitarium_1

Вдобавок ко всему игра содержит в себе систему достижений (всего 20), полноэкранный и оригинальный режим отображения картинки, а также полную поддержку немецкого, французского и английского языков (озвучка и текст).

Sanitarium_2

Специально для новоприбывших поклонников классических квестов напомним, что главным героем в Sanitarium является страдающий амнезией персонаж по имени Макс Лоутон. Главный герой просыпается после автокатастрофы и оказывается в мире, который находится между действительностью и безумием. Sanitarium также доступен в Steam. На данный момент у оригинальной игры 1998 года средний балл на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 8,8.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -