spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияНовая штаб-квартира Samsung Electronics в Кремниевой долине - ФОТО

Новая штаб-квартира Samsung Electronics в Кремниевой долине — ФОТО

Компания Samsung в торжественной обстановке открыла новую штаб-квартиру Device Solutions America в Сан-Хосе, которая будет располагаться в десятиэтажном здании. Как сообщает 3DNews, строительство здания стоимостью $300 млн началось в 2013 году. Дизайн сооружения разрабатывала архитектурная фирма NBBJ. Помимо помещений для офисов и лабораторий, в здании имеются внутренние дворики, зимние сады, тренажёрные залы и многое другое.

SamsungGrandOpening_1

Общая площадь помещений в новом кампусе составляет 1,1 млн кв. футов (102,2 тыс. кв. м). Здесь поначалу будет работать 700 сотрудников, хотя возможно размещение до 2000 человек. Samsung подчеркнула, что благодаря новому кампусу сможет собрать в одном месте разбросанные по Кремниевой долине подразделения по разработке полупроводников, светодиодов, SSD и дисплеев, а также команды сотрудников, занимающихся продажами и маркетингом.

SamsungGrandOpening_2

SamsungGrandOpening_3

«Сегодняшний день представляет собой важную веху, поскольку мы открываем наш самый стратегически важный объект в США, являющийся также нашей самой большой инвестицией в Кремниевую долину», — указал в заявлении для прессы президент Samsung Device Solutions America Джейсу Хан (Jaesoo Han).

SamsungGrandOpening_4

SamsungGrandOpening_5

SamsungGrandOpening_6

В рамках инициативы «Корпоративная социальная ответственность» (Corporate Social Responsibility, CSR) компания Samsung в день открытия новой штаб-квартиры произвела ряд взносов, включая $100 000 для благотворительной организации Family Giving Tree и ещё столько же на расчётный счёт Продовольственного банка второго урожая (Second Harvest Food Bank).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -