spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовПредставители Nar приняли участие в «Carriers Day», организованном в 28 Сinema...

Представители Nar приняли участие в «Carriers Day», организованном в 28 Сinema

Nar продолжает свою деятельность в направлении привлечения к работе талантливой и способной молодежи, а также профессиональных кадров. Так, 22 сентября представители мобильного оператора приняли активное участие в интересном мероприятии, организованном во время закрытой премьеры фильма «Стажер» в премиум кинотеатре Азербайджана 28 Cinema. Фильм повествует о стажере и проблеме управления человеческими ресурсами. Nar, придающий особое значение своим кадрам, решил воспользоваться и этой прекрасной возможностью.

Nar

Nar применил интересную практику до премьеры фильма. Так, любители кино, представители молодежи и гости были приглашены к столу Nar, где представители компании провели с ними интересную беседу, в ходе которой были собраны автобиографии и другая важная информация о вызвавших интерес участниках. Во встрече приняли участие журналисты, блоггеры, высокопоставленные чиновники и представители различных компаний.

Эта продуктивная и интересная встреча оказалась очень эффективной с точки зрения перспектив трудоустройства способных, талантливых и образованных кадров в компании Azerfon.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -