spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытия7 видеороликов о новых продуктах Apple

7 видеороликов о новых продуктах Apple

После презентации новых продуктов 9 сентября Apple выпустила семь рекламных роликов, посвященных iPhone 6S, Apple Watch, iPad Pro, Pencil и Apple TV. Как передает портал «Цукерберг Позвоинит», материалы компания разместила в своем официальном YouTube-аккаунте.

Первое видео об iPhone 6S показывает его возможности и то, как их применяют разные люди согласно своим потребностям. Ролик упоминает об увеличении разрешения фронтальной камеры, технологии распознавания силы нажатия, новых цветах и улучшенной функциональности голосового помощника Siri.

В другом видео эти же характеристики смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus рассматриваются более подробно.

Третья видеозапись о новом iPhone просто показывает устройство со всех сторон.

Один из роликов также в деталях демонстрирует iPad Pro.

Во втором видео о планшете раскрываются характеристики iPad Pro — диагональ дисплея Retina в 12,9 дюймов, тонкость, легкость, увеличенный экран, 5,6 миллионов пикселей, процессор A9X и другие особенности.

Для Apple Watch также создано два видео. Одно только демонстрирует продукт, а второе носит обзорный характер и рассказывает о том, как взаимодействовать с уведомлениями.

Отдельное видео посвящено стилусу для iPad Pro. Материал объясняет, как им пользоваться для рисования, написания текстов и создания линий определенной широты, надавливая на устройство сильнее или слабее.

Последнее видео посвящено Apple TV. Компания показала возможности поиска фильмов по жанрам, актерам, дате входа, а также продемонстрировала синхронизацию Apple TV со своими сервисами, например, Apple Music и App Store.

Компания уделяет большое внимание рекламе Apple Watch, покупая размещение в глянцевых журналах и на телевидении, продвижению своих музыкальных сервисов и продуктов, а также регулярно выпускает видео в разных форматах в связи с презентацией или началом продаж новых устройств.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -