spot_img
19 апреля, 2024
ДомойSoftwareКибербезопасностьMcAfee расширяет свое присутствие в странах СНГ

McAfee расширяет свое присутствие в странах СНГ

Компания McAfee, входящая в состав Intel Security и специализирующаяся на разработке технологий безопасности, и компания ERC (дистрибьютор продукции информационных технологий и электротехники в Украине), объявили о подписании соглашения, в соответствии с которым ERC становится официальным дистрибьютором компании McAfee на территории Азербайджана, Беларуси, Грузии, Украины и Армении. Дистрибьюцию и продвижение продуктовой линейки McAfee на территории этих стран будет осуществлять компания Softprom by ERC.

McAfee

Портфель компаний ERC и Softprom by ERC пополнили решения следующих направлений:

— Безопасность конечных точек. Эти решения предоставляют глубокую защиту систем под управлением Windows, Macintosh и Linux, серверов, виртуальных систем, а также мобильных устройств, смартфонов и планшетов.
— Сетевая безопасность. Решения Intel Security по защите сетей включают брандмауэры и системы предотвращения вторжений следующего поколения, прогрессивные средства анализа поведения и улучшенный механизмы выявления угроз безопасности.
— Управление информационной безопасностью. Эти решения позволяют осуществлять проактивное управление рисками на всех уровнях гетерогенной среды; координировать средства защиты устройств, приложений, сетей и баз данных; выполнять мониторинг, управление и формирование отчетов по управлению рисками в реальном времени; объединять информацию про угрозы, уязвимости и меры противодействия для точно определения угроз; интегрировать защиту в ежедневные бизнес-процессы.

«Мы благодарны за оказанное доверие подразделению Intel Security компании Intel и с высокой ответственностью будем использовать нашу компетенцию для продвижения решений по информационной безопасности, тем самым обеспечивая высокий уровень поддержки партнеров и пользователей McAfee», — отметил Павел Жданович, директор Softprom by ERC.

«Мы рады, что сотрудничество с компанией ERC в это непростое время расширяется, имеет позитивные тренды, стабильные финансовые показатели. Укрепление позиций на территории стран СНГ, расширение портфеля за счет технологий Intel и Intel Security, удовлетворение спроса наших клиентов на сложные интегрированные решения — это для нас важный шаг в развитии партнерской сети. Наличие сильного партнера на территории этих стран позволит нам предоставить дополнительные ценности ИТ-рынку, обеспечив высокий уровень поддержки партнеров и пользователей», – сказала Виктория Евтушенко, директор по развитию партнерской сети и дистрибуции в странах СНГ, Intel Украина.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -