spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииHardwareTranscend представляет JetFlash 890S с двумя разъемами USB

Transcend представляет JetFlash 890S с двумя разъемами USB

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет флэш-накопитель JetFlash 890S с двумя разъемами, поддерживающий технологию OTG (On-The-Go). На одном конце этого устройства располагается разъем USB 3.1 Type-A, а на другом — USB 3.1 Type-C, что позволяет легко и быстро переносить файлы между самыми современными ноутбуками, ПК и мобильными устройствами, такими как смартфоны и планшеты. Сегодня все чаще мобильные устройства используются для фотографирования и записи видео, и JetFlash 890S дает возможность пользователям практически моментально переписывать изображения между устройствами, работающими под управлением различных операционных систем.

Transcend_PR_20150831_JF890S

Два типа USB-разъемов — USB Type C и USB 3.1 Gen 1

Ожидается, что стандарт Type-C получит широкое распространение среди производителей различных платформ и устройств, таких как Apple, Google и Asus, которые недавно выпустили новые модели ноутбуков с портами типа Type-C. Благодаря симметричности разъема USB Type-C, владельцам JetFlash 890S не придется поворачивать накопитель, пытаясь подключить его к USB-порту компьютера. С другой стороны флэш-накопителя располагается обычный коннектор Type-A, обратно совместимый с гнездами USB 2.0. JetFlash 890S поддерживает стандарт USB 3.1 Gen 1, который обеспечивает в 10 раз более высокую скорость передачи данных, чем USB 2.0.

Таким образом, с помощью высокоемкого флэш-накопителя с двумя интерфейсами, JetFlash 890S, имеющего объем до 64 ГБ, пользователи смогут перемещать или копировать файлы, хранимые во встроенной памяти или на карте памяти своего мобильного устройства, используя быстрый и надежный интерфейс USB вместо беспроводных интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth или соединений 3G/4G. Кроме того, JetFlash 890S адресован владельцам мобильных устройств, избавляя их от необходимости использования компьютеров, кабелей и переходников. Накопитель JetFlash 890S — это удобное компактное устройство, обеспечивающее чрезвычайно высокую скорость переписывания информации.

Производство по технологии COB — легкий и компактный металлический корпус

В отличие от многих обыкновенных флэш-накопителей, JetFlash 890S имеет небольшие размеры, легкий и современный дизайн корпуса с металлической отделкой. Конструкция защитного колпачка позволяет надевать его на оба разъема устройства, что позволяет предотвратить риск потери данных вследствие повреждения коннектора. Кроме того, использование технологии COB (Chip On Board) не только улучшает технические характеристики устройства, но и делает JetFlash 890S влагоустойчивыми и пыленепроницаемыми.

Приложение Transcend Elite — отличный способ управления вашими файлами

Приложение Transcend Elite для Windows и Mac OS может быть загружено с официального веб-сайта компании Transcend, а для Android — из онлайн-магазина Google Play. Приложение включает в себя средства для управления файлами и шифрования, а также поддерживает функцию резервного копирования по одному нажатию кнопки. С помощью этого приложения можно с легкостью просматривать файлы на установленной карте памяти или флэш-накопителе, переписывать файлы в различные облачные хранилища с использованием 256-битового алгоритма шифрования, и оперативно осуществлять резервное копирование фотографий, видеозаписей, документов и другого важного для вас контента.

Емкость и гарантия

Представленные модели флэш-накопителей Transcend JetFlash 890S с интерфейсом USB имеют емкость 16, 32 и 64 ГБ и обеспечиваются ограниченной пожизненной гарантией Transcend.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -