spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТехнологииГаджетыXiaomi представила новый фитнес-трекер, который можно носить на шее

Xiaomi представила новый фитнес-трекер, который можно носить на шее

Компания Xiaomi представила новое носимое устройство под названием AmazFit, по функциональности аналогичное популярному фитнес-трекеру Mi Band. Об этом передает портал 3DNews.

Xiaomi AmazFit_1

Новинка выполнена в виде шайбы. Благодаря такой конструкции носить гаджет можно в качестве кулона на шее или в качестве смарт-браслета на запястье — для этих целей производитель предложит широкий выбор различных шнурков и ремешков.

Xiaomi AmazFit_2

Трекер позволяет собирать информацию о физической активности в течение дня, а также оценивать качество и продолжительность сна. Кроме того, устройство с помощью вибраций сможет передавать уведомления со смартфона. Благодаря герметичному исполнению AmazFit не боится воды.

Xiaomi AmazFit_3

Собственного дисплея у гаджета нет. Поэтому для просмотра накопленной информации придётся воспользоваться смартфоном или планшетом с сопутствующим мобильным приложением. Для обмена данными применяется беспроводное соединение Bluetooth 4.0 LE.

Xiaomi AmazFit_4

Питание AmazFit получает от аккумуляторной батареи ёмкостью 15 мА·ч, заряда которой, как утверждается, хватит на 10 дней. Подзарядка осуществляется беспроводным способом через небольшую базу.

Xiaomi AmazFit_6

Xiaomi предложит несколько вариантов цветового исполнения AmazFit. В продажу новинка поступит в середине октября по ориентировочной цене в 50 долларов США.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -