spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВведена в эксплуатацию навигационная GPS-программа, охватывающая Азербайджан, Грузию и Турцию

Введена в эксплуатацию навигационная GPS-программа, охватывающая Азербайджан, Грузию и Турцию

В продолжение к бесплатному офлайн GPS-навигатору Yollar, охватывающему только Баку, компания SİNAM ввела в эксплуатацию ожидаемую пользователями навигационную офлайн программу YollarPRO Offline GPS, которая уже охватывает Азербайджан, Грузию и Турцию. Навигационные карты по Азербайджану и Грузии были созданы на основе адаптированных версий карт проекта Gomap.az, разработанного при поддержке Министерства Культуры и Туризма Азербайджанской Республики.

Одно из главных преимуществ новой навигационной программы GPS — возможность ее установки и использование на смартфонах и планшетах. Эта программа предназначена для планирования и следования маршруту, а также навигации до точки назначения. Она способна осуществлять поиск и прокладывать маршрут в абсолютно изолированных условиях и при отсутствии подключения к интернету. Карты содержатся в памяти телефона, на котором установлена программа, и поэтому пользователям не приходится прибегать к услугам роуминга, что способствует экономии средств. Кроме этого, ввиду ненадобности подключения, батарея устройства работает еще дольше, создавая дополнительный комфорт для пользователей во время путешествий.

YollarPRO

Вы в любое время можете скачать YollarPRO на сайте www.yollarpro.az и здесь же получить код активации. Планируя и прокладывая маршрут, вы также получаете возможность использования функционалов Pro Guidance və Live Traffic. Выбрав YollarPRO, вы будете пользоваться самыми совершенными автомобильными и пешеходными маршрутами трех стран — Азербайджана, Грузии и Турции.

Посредством одного из интересных функционалов программы — Live Traffic — можно отслеживать заторы (пробки) на дорогах в режиме реального времени. На картах офлайн навигатора Yollar PRO Offline содержится информация о 1105850 объектах, 692949 км дорог и улиц.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -