spot_img
23 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыПопулярный сервис Twitch появился на консолях PlayStation 4

Популярный сервис Twitch появился на консолях PlayStation 4

Если учесть, насколько Twitch популярен среди любителей транслировать свои игровые сеансы, можно было бы подумать, что на PlayStation 4 приложение для просмотра стримов должно было появиться сразу же после выхода консоли в свет. Тем не менее, полноценный клиент сервиса стал доступен на системе от Sony только сейчас, пишет 3DNews.ru.

Twitch_1

Прежде PS4 позволяла просматривать трансляции только с помощью функции Live from PlayStation, а круг зрителей ограничивался пользователями этой консоли. Для просмотра стримов с других платформ раньше вам нужно было заходить в браузер и пытаться попасть курсором по нужным кнопкам — в новом приложении всё это реализовано гораздо более разумно. Сейчас пользователи могут просматривать записанные и онлайн-стримы, писать сообщения в чат, подписываться на каналы и игры. Разграничения по платформам в приложении нет, но пользователям PS4 по-прежнему доступен раздел со стримами с этой консоли.
Пока Twitch доступен в виде приложения только на PS4, но до конца осени должен появиться на PS3 и PS Vita. Пользователям из России приложение пока недоступно, но в скором времени список стран планируется расширить.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -