spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell подписал меморандум о сотрудничестве с БГУ

Azercell подписал меморандум о сотрудничестве с БГУ

21 октября Центр Инноваций и Предпринимательства Barama при Azercell Telecom подписал меморандум о сотрудничестве с одним из ведущих учебных заведений нашей страны – Бакинским Государственным Университетом.

Azercell

Выступивший на церемонии подписания меморандума президент Azercell Telecom Вахид Мурсалиев отметил, что данная инициатива создаст возможность студентам быть ближе к инновациям и поможет претворить в жизнь новые успешные совместные проекты студентов БГУ и центра Barama. Президент компании напомнил, что за 19 лет своей деятельности Azercell Telecom постоянно оказывала поддержку в подготовке квалифицированных кадров и впредь продолжит свою успешную деятельность в данном направлении. Ректор БГУ профессор Абель Магеррамов выразил свою уверенность в том, что данный меморандум внесет особый вклад в развитие образования в нашей стране и даст студентам возможность набраться опыта у профессионалов Azercell и центра Barama.

Следует отметить, что компания Azercell Telecom, которая активно поддерживает развитие профессиональных навыков среди журналистов Азербайджана, также организовала профессионально-технические курсы для студентов факультета журналистики Бакинского Государственного Университета. В качестве тренера на данные курсы был приглашен всемирно известный журналист Дан Майсон из Великобритании. Также напомним, что Azercell тесно сотрудничает с высшими учебными заведениями Азербайджана. За эти годы Azercell также претворяла в жизнь различные проекты, направленные на развитие молодежи. Студенческая Программа компании позволяет одаренной молодежи, обучающейся в вузах Азербайджана, получать стипендию от Azercell и проходить стажировку в различных отделах компании.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -