spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияCisco: компания R.I.S.K. - партнер года в Азербайджане и Таджикистане

Cisco: компания R.I.S.K. — партнер года в Азербайджане и Таджикистане

Cisco объявила компанию R.I.S.K. партнером 2015 года в Азербайджане и партнером 2015 года в Таджикистане. Награждение компании R.I.S.K. соответствующими дипломами состоялось в рамках проходившего с 22 по 23 октября 2015 года в Тбилиси регионального саммита партнеров Cisco.

R.I.S.K.

Обладающая статусом золотого партнера Cisco в Азербайджане компания R.I.S.K. вновь подтвердила высокий уровень стратегического партнерства с Cisco. Не менее важным стало признание успехов компании R.I.S.K. на региональных рынках. Столь высокая оценка, полученная компанией R.I.S.K. за деятельность в Таджикистане свидетельство успешного развития сотрудничества между компаниями и востребованности решений R.I.S.K. на внешних рынках.

Саммит партнеров Cisco это регулярное событие, в рамках которого представители Cisco и партнеров со всего региона подводят годовые итоги проделанной работы, отмечают наиболее выдающиеся достижения и определяют дальнейшие планы.

Компания R.I.S.K. партнер Cisco начиная с 1997 года. На данный момент R.I.S.K. имеет наивысший серфикационный статус партнёрства. Компании обладают обширным портфолио успешно реализованных проектов для государственного, финансового, телекоммуникационного, нефтегазового и транспортного секторов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -