spot_img
28 марта, 2024
ДомойAVАкустические системыJABRA speak 810: лёгкая конференц-связь для успешного бизнеса

JABRA speak 810: лёгкая конференц-связь для успешного бизнеса

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявляет о выходе нового профессионального офисного спикерфона Speak 810 в рамках популярной серии Speak. Новинка создана для организации совместной работы до 15 сотрудников в одной переговорной комнате и устранения проблем в эффективной бизнес-коммуникации: качество передаваемой речи и удобство подключения позволят сосредоточиться на актуальных делах во время переговоров и не думать о техническом решении для качественной конференц-связи.

Jabra810_1

Продолжая заданные более компактными моделями Speak 410 и Speak 510 стандарты качества и эргономики, новая модель гарантирует ещё более громкий звук при чистой передаче речи. Спикерфон Jabra Speak 810 поддерживает соединение с любыми смартфонами или устройствами связи, а также коммуникационными платформами. Для этого новинка оснащена сразу тремя вариантами подключения: по USB, по стандартному аудио-кабелю 3,5 мм и по протоколу Bluetooth. Отдельный вход USB позволит также подключить любое мобильное устройство на зарядку во время переговоров. Доступно также быстрое сопряжение с Android-смартфонами благодаря технологии NFC (Near Field Communications).
«Предыдущий спикерфон серии Speak был очень тепло встречен коллегами в России, для многих он стал незаменимым инструментом в повседневной работе: эргономика, портативность и качество передачи речи этого продукта просто поражают. Но очень часто мы получали от наших коллег запросы на такое же удобное решение для офиса, когда для переговоров требуется больше громкости, лучшее шумоподавление и более чувствительный микрофон, которого хватало бы для передачи речи большого количества человек. Теперь мы представляем Speak 810, способный удовлетворить всем этим потребностям, и сделать конференц-связь в офисе не только качественно, но и максимально удобной», — говорит Галина Карлсон, региональный директор Jabra в России, СНГ и странах Балтии.
По статистике, до 15 % времени каждой деловой встречи с конференц-связью тратится на подключение и настройку различных устройств. Jabra Speak 810 даёт возможность сразу после звонка перейти к рабочим моментам и не обращать внимание на техническое сопровождение. Кроме того, данные научных исследований в области здравоохранения и безопасности слуха позволили сделать устройство максимально комфортным для переговоров до 15 человек одновременно в помещении до 100 м2. Такие впечатляющие возможности стали доступны благодаря мощным встроенным динамикам, а также уникальной разработке компании Jabra — интеллектуальному направленному микрофону ZoomTalk™, который фокусируется на голосе человека и позволяет слышать только то, что имеет значение. Весь посторонний шум при этом будет отфильтрован и останется «за кадром», не мешая эффективной коммуникации.

Jabra810_2

Как и практически все решения компании Jabra, новый спикерфон является максимально подходящим устройством для унифицированных коммуникаций (UC). Всё больше компаний предпочитают инвестировать именно в устройства, повышающие мобильность их сотрудников и расширяющие коммуникационные возможности, и с такими инструментами, как Speak 810, эти вложения быстро покажут свою эффективность. Новинка поможет организовать качественную связь для целой группы человек в офисе и сделает формат конференц-коллов более удобным и доступным. Ещё один важный аргумент в пользу универсальности — поддерживаются самые востребованные на рынке решения для унифицированных коммуникаций от таких партнёров Jabra, как Cisco, Avaya, Microsoft и др.
Рекомендованная розничная стоимость Jabra Speak 810 — 599 евро.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -