spot_img
28 марта, 2024
ДомойСайтыMicrosoft улучшила безопасность покупок в Windows Store

Microsoft улучшила безопасность покупок в Windows Store

Microsoft выпустила обновление для магазина приложений Windows 10. Оно вносит несколько небольших, но важных изменений, призванных не только улучшить интерфейс приложения, но и обеспечить дополнительные методы защиты от незапланированных покупок. Как сообщает портал 3DNews, Microsoft добавила на случай несанкционированного доступа к аккаунту пользователя новые методы аутентификации.

Windows Store_1

В обновлённом Windows Store изменён способ отображения информации о том или ином приложении. Каждая страничка с приложением теперь окрашивается в цвет иконки этого приложения. Например, на представленных изображениях можно заметить, что страница с Evernote теперь окрашена в зелёный цвет, а с VLC — в оранжевый.

Windows Store_2

Что касается методов дополнительной защиты от незапланированных покупок, то теперь пользователи обновлённого Windows Store могут поставить пароль или PIN-код на действие, связанное с закачкой программы.
Новая версия приложения Windows Store может быть скачана из самого магазина приложений, она доступна не только пользователям полноценной версии Windows 10, но и RTM.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -