spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияPlantronics примет участие в Cisco Connect - 2015 в Москве

Plantronics примет участие в Cisco Connect — 2015 в Москве

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, примет участие в конференции Cisco Connect — 2015, которая состоится 17-18 ноября в московском Центре международной торговли. В этом году Plantronics поддержит мероприятие в статусе одного из спонсоров выставки World of Solutions. Руководитель направления бизнес-решений Plantronics Дмитрий Архипов выступит с презентацией в потоке «Контакт-центры» 18 ноября. У посетителей конференции будет возможность ближе познакомиться с решениями Plantronics в области корпоративных коммуникаций и пообщаться с представителями компании.

Plantronics

Как ожидается, в этом году московская Cisco Connect соберет, как и раньше, сотни предпринимателей, топ-менеджеров и ИТ-специалистов ведущих отраслевых компаний на одной площадке для обсуждения технологических тенденций и обмена опытом. Организаторы подготовили для гостей насыщенную программу, состоящую из более ста докладов, сессий и мастер-классов, а также масштабной выставки решений Cisco и партнеров. В этом году конференция пройдет при поддержке более 60 медиапартнеров, среди которых крупнейшие онлайн- и печатные издания России и Азербайджана.

Одной из ключевых тем Cisco Connect — 2015 станет цифровизация. Во всем мире переход к цифровым технологиям приводит к оптимизации производственных процессов, развитию инноваций, созданию новых рабочих мест, повышению ВВП, улучшению качества образования. Воплощению в жизнь программ цифровой трансформации и будет посвящена конференция Cisco в этом году.

Компания Plantronics предлагает большое количество решений, которые протестированы на совместимость с продуктами компании Cisco и рекомендованы для использования с ними, в частности, в составе технологий унифицированных коммуникаций, а также для центров обработки вызовов.

На стенде Plantronics будут представлены новейшие разработки компании для бизнес-сегмента — USB-аудиопроцессоры серии DA для расширенных возможностей обработки звука при развертывании программных телефонов, Bluetooth-гарнитуры Voyager Edge UC и Voyager Legend UC с тремя микрофонами для максимально точной передачи речи и зарядным футляром в комплекте, проводные гарнитуры серии EncorePro с поддержкой функции QuickDisconnect для различных способов подключения и беспроводная стереогарнитура Voyager Focus UC с поддержкой технологии Smart Sensors и функцией контроля за отключением звука, а также технологией ANC. Эти устройства гарантируют снижение фонового шума и звуковых помех и идеально подходят для сотрудников, работающих в шумных офисных условиях. Гарнитуры Plantronics совместимы и обеспечивают простое автоматическое подключение с программными решениями Cisco IP Communicator (CIPC), Cisco Unified Personal Communicator (CUPC), Cisco UC Integration для WebEx Connect (CUCI-Connect и Cisco Cius).

Plantronics является стратегическим партнером Cisco и обладает статусом Cisco Business and Technology Partner. Большое количество сотрудников компании Cisco в своей работе используют отвечающие самым современным техническим требованиям гарнитуры Plantronics, совместимые со всеми версиями унифицированных коммуникаций Cisco.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -