spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Huawei приглашает на семинар, посвященный защите IТ-инфраструктуры предприятий

Компания Huawei приглашает на семинар, посвященный защите IТ-инфраструктуры предприятий

Компания Huawei — мировой лидер в области разработки ИКТ-решений и компания Softline — лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов приглашают вас принять участие в предстоящей конференции, которая состоится 18 ноября 2015 года с 09:30 до 14:00 в гостинице Four Seasons Baku.

Huawei

Инженеры компаний Huawei и Softline ознакомят вас с широким спектром продуктов и решений вендора. Вы получите самую актуальную и полную информацию о телекоммуникационном, серверном оборудовании и СХД, а также решениях для создания инженерной инфраструктуры от Huawei. Участники получат полное представление о последних глобальных тенденциях, а также приобретут бесценные советы о производительности решений и как они позволят им идти на шаг вперед на рынке, удовлетворяя текущие и будущие потребности клиентов и обеспечивая конкурентное преимущество.

Мероприятие будет сфокусировано на банковской, финансовой, страховой, нефтегазовой, а также телеком сфере, объединяя CIO, IТ-менеджеров и членов совета директоров. Данная конференция позволит вам получить актуальную информацию о уже апробированных на рынке решениях, рассмотреть основные преимущества, оценить производительность и функциональность применительно к задачам вашей компании.

Участие в семинаре бесплатно, необходимо лишь пройти регистрацию до 16 ноября 2015 года. Всех посетителей ждут памятные подарки, а среди особо активных будут разыграны мобильные телефоны от компании Huawei. Для подтверждения участия, пожалуйста, свяжитесь с Сабиной Бахшалиевой, менеджером по маркетингу Softline Azerbaijan по телефонам: +994 12 597 30 58, +994 50 211 21 54 или по электронной почте: [email protected]

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -