spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Softline совместно с компанией Huawei провела конференцию: «Решения Huawei - надежная...

Компания Softline совместно с компанией Huawei провела конференцию: «Решения Huawei — надежная и защищенная ИТ-инфраструктура предприятия»

Глобальный поставщик IT-решений и сервисов Softline (Value Added Partner Huawei), совместно с мировым лидером в области разработки ИКТ-решений, компанией Huawei 18 ноября 2015 года в конференц-зале отеля Four Seasons провел бизнес-конференцию для заказчиков.

Softline

Мероприятие собрало аудиторию из более 120 участников, среди которых основную часть составили руководители средних и малых компаний, директора и менеджеры IТ-департаментов, главы представительств и дочерних предприятий международных компаний. В рамках мероприятия было организовано несколько демо-зон, благодаря которым участники могли вживую познакомиться с решениями компании Huawei, обсудить особенности развёртывания таких систем на объектах, обсудить задачи, решение которых можно получить с помощью продемонстрированных решений, сценарии интеграции.

Softline

Конференцию приветственной речью открыли руководитель компании Softline и генеральный директор компании Huawei. На мероприятии представителями компаний были освещены решения Huawei Enterprise для организации ЛВС и беспроводных сетей, представлены новейшие разработки и инновации в видеокоммуникациях, проведен обзор серверов и СХД. Рассказаны реальные истории успешного внедрения решений Huawei. В заключительной части среди участников конференции были разыграны призы — мобильные телефоны Huawei.

Softline

В дальнейшем компания SoftLine и компания Huawei планируют продолжить цикл совместных мероприятий, посвященных обзору современных, легко внедряемых и надежных решений от компании Huawei.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -