spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияКрупнейший российский онлайн-кинотеатр ivi открылся в Азербайджане

Крупнейший российский онлайн-кинотеатр ivi открылся в Азербайджане

Как Infocity сообщал ранее, в Азербайджане появился сервис, открывающий доступ к огромной русскоязычной библиотеке лучших фильмов и сериалов со всего мира в отличном качестве бесплатно или без рекламы. На ivi вы найдете фильмы ведущих мировых студий и не выходившие на территории Азербайджана картины. Просмотр доступен на всех устройствах с выходом в интернет: компьютеры, мобильные телефоны и планшеты, Smart TV. Заходите на ivi, смотрите мировые премьеры, находите свои любимые фильмы и сериалы или же воспользуйтесь рекомендательной системой сервиса, чтобы выбрать, что посмотреть.

ivi

На ivi можно найти несколько десятков тысяч фильмов на любой возраст и вкус: новейшие и лучшие голливудские блокбастеры, тысячи мультфильмов и программ, классические хиты, в том числе и фильмы, которые не выходили в кинотеатрах Азербайджана. Новинки кинопроката появляются на сервисе через 2-4 недели после кинотеатральной премьеры. Например, сегодня на ivi можно посмотреть такие блокбастеры, как «Мстители: Эра Альтрона», «Терминатор: Генезис», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Мир Юрского периода» и др.

Вы будете приятно удивлены качественной подборке сериалов. А также — отличную подборку популярных зарубежных сериалов на любой вкус, среди которых «Теория Большого взрыва», «Ходячие мертвецы», «Карточный домик» и культовые «Домохозяйки».

Для детей на ivi большой выбор: голливудские хиты здесь соседствуют с любимыми шедеврами советской мультипликации и новинками российского и мирового мультипликационного искусства. В дальнейшем на сервисе появятся фильмы, произведенные в Азербайджане.

Главной задачей нового сервиса ivi является предоставление всем своим клиентам широкого разнообразия фильмов, сериалов и программ в отличном качестве Full HD, Ultra HD(4K) и формате 3D. Пользователь сам выбирает, в какой момент и где он хочет погрузиться в мир кино: на своем компьютере или Smart-телевизоре в домашней уютной обстановке, на смартфоне или планшете по дороге на работу или во время ожидания встречи. Приложение ivi позволяет начать просмотр на одном устройстве, а продолжить на другом, что по достоинству оценят те, кто предпочитает свободу передвижений.

В каталоге ivi вы сможете смотреть выбранный вами фильм бесплатно с просмотром рекламы. Если вы предпочитаете наслаждаться кинопросмотром, не прерываясь на рекламу, то ее можно отключить с помощью услуги ivi+ за 199 российских рублей (чуть больше 3 манатов) в месяц. В рамках ivi+ вам также становятся доступны максимальное качество просмотра видео Full HD, расширенная библиотека премиального кино, скидки на новинки и блокбастеры. Что касается фильмов ведущих голливудских студий и новинок кинопроката, то по политике правообладателей они могут появляться в сети на бесплатной основе только спустя некоторое время после премьеры. Поэтому для тех зрителей, кто не готов ждать, ivi предлагает их посмотреть с оплатой за отдельный фильм.

Довольно часто возникает ситуация, когда желание посмотреть кино есть, а фильм еще не выбран. В данном вопросе можно положиться на рекомендательную систему ivi, которая основывается на истории просмотров и знает, что может понравиться. Чем больше пользователь смотрит, тем точнее рекомендации.

На ivi можно не только смотреть кино, но и читать про него в разделе «Титр» — интернет-издании о мире кино, где новости формируются на основе интересов аудитории. Ivi в режиме реального времени следит за статистикой просмотров и рассказывает зрителям о тех фильмах и сериалах, которые представляют для них наибольший интерес.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -