spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовОчередное интересное предложение от Bakcell

Очередное интересное предложение от Bakcell

Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell, объявляет о начале партнерства с Digiturk, являющейся первой и ведущей платформой цифрового вещания Турции. Благодаря долгосрочному партнерскому соглашению компания Bakcell стала эксклюзивным партнером Digiturk в Азербайджане по предоставлению IP и мобильных услуг, благодаря чему абоненты Bakcell получат доступ к широкому ассортименту уникального ТВ-контента, в частности, пакета LIG TV, представляющего огромный интерес  для футбольных фанатов.

Bakcell_Digiturk

В рамках данного партнерства, компания Bakcell представляет развлекательный пакет услуг под брендовым названием «Qoş və Coş». Теперь, с помощью сверхбыстрого 4G интернета, абоненты Bakcell могут просматривать около 100 популярных каналов Digiturk в любом месте и в любое время.

«В данный момент, компания Bakcell является самым лучшим и крупнейшим оператором сети 4G в Азербайджане. Благодаря данному продукту, мы увеличиваем количество уникальных услуг, предоставляемых нашим абонентам, чтобы они могли в полной мере воспользоваться нашей сверхбыстрой сетью LTE. Мы очень рады объявить о партнерстве с Digiturk, первой и крупнейшей цифровой платформой Турции. Благодаря этому партнерству, абоненты Bakcell станут еще ближе к своим любимым каналам, а телепередачи станут еще более доступными.  Мы считаем, что с первым в Азербайджане запуском услуг потокового вещания каналов, обладающих такими интересными функциями как прямая трансляция, повторный просмотр и др., наш мобильный интернет приобретет новый смысл, принося еще больше пользы нашим абонентам»,- говорит главный исполнительный директор компании «Bakcell», г-н Ричард Ширер.

Спортивный канал Lig TV, входящий в систему Digiturk на данный момент является обладателем эксклюзивных прав на трансляцию футбольных матчей Турецкой Суперлиги. Абоненты Bakcell, которые не представляют свою жизнь без футбола, получили возможность наслаждаться просмотром эксклюзивного контента LIG TV по льготным ценам.

«Digiturk продолжит инвестировать в осуществление проектов в Азербайджане, в стране имеющей прочные культурные и исторические связи с Турцией. Поэтому, мы подписали соглашение с компанией Bakcell, являющейся одним из сильнейших брендов телекоммуникационного рынка страны. Соглашение включает в себя вещание матчей турецкой футбольной лиги, а также турецкой баскетбольной лиги и более 100 различных каналов Digiturk, доступ к которым будет предоставлен абонентам Bakcell. Благодаря этому соглашению, мы также получим возможность предоставлять азербайджанским пользователям другие инновационные IP и мобильные услуги Digiturk. Я надеюсь, что это сотрудничество принесет огромный успех как Bakcell, так и Digiturk. Мы, как ведущая технологическая компания Турции в сфере цифрового вещания, будем продолжать работать над новыми проектами, направленными на повышение качества жизни людей, и хотим сказать, что мы очень рады сотрудничать с компанией Bakcell»,- говорит главный исполнительный директор компании Digiturk г-н Эртан Озердем.

Приложение Digiturk Mobile TV доступно для пользователей платформ iOS и Android. Абоненты также могут смотреть каналы посредством интернета на своих персональных компьютерах и ноутбуках по следующей ссылке: http://www.digiturkplay.com/

Код активации предоставляется всем клиентам, подписавшимся на новое предложение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -