spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеПриложение Hyperlapse от Microsoft вышло для Mac OS X

Приложение Hyperlapse от Microsoft вышло для Mac OS X

Популярное приложение для интервальной съёмки Hyperlapse Pro от компании Microsoft вышло на OS X. Разработчики уверяют, что версия для операционной системы от Apple ничем не отличается от Windows-версии программы. Если кратко, то Hyperlapse Pro позволяет пользователям брать видеоролик и добавлять к нему плавный и стабильный эффект time-lapse, пишет 3DNews.ru.

Microsoft_Hyperlapse

В приложение можно импортировать видео почти с любого устройства, в том числе с телефона и GoPro. Затем скорость этого видео можно увеличить максимум в 25 раз, выбрать разрешение и частоту кадров по своему вкусу и создать свой собственный интервальный ролик. По словам Microsoft, камеры с широким обзором подойдут для программы больше всего.
Буквально пару дней назад Microsoft также заявила, что в Hyperlapse Pro будет добавлена технология распознавания эмоций от Project Oxford, с которой можно ознакомиться здесь. Версия для Mac доступна бесплатно — но она будет добавлять водяной знак на каждое ваше видео. Чтобы избавиться от водяных знаков, придётся купить программу за $49,99.
Hyperlapse Pro совместима с OS X El Capitan (10.11) и Yosemite (10.10). Для запуска приложения вам потребуется минимум 4 Гбайт оперативной памяти и видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -