spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представил очередные скидки для абонентов тарифного плана Genc OL

Azercell представил очередные скидки для абонентов тарифного плана Genc OL

Обновленный тариф Genc OL, представленный Azercell Telecom в сентябре уже завоевал огромную популярность среди абонентов компании. Как сообщается в компании, причиной этому является широкий спектр скидок в различных магазинах и торговых центрах, которые Azercell предлагает, наряду с невероятно выгодными условиями общения в рамках данного тарифа. За прошедшие два месяца абоненты Компании около 1000 раз воспользовались скидками, которые доступны в рамках этого пакета. Сегодня, тариф Genc OL предоставляет возможность пользоваться очень выгодными скидками 18 различных компаний и центров:

Screen Shot 2015-11-19 at 17.29.28

Для того, чтобы воспользоваться этими скидками, абоненту необходимо отправить СМС на короткий номер 7070 или же зарегистрироваться на портале www.gencol.az. Также отметим, что все абоненты Azercell могут бесплатно заходить на портал Genc OL посредством своих мобильных телефонов.

GencOL

Чтобы присоединиться к вышеуказанному тарифу от Azercell, SimSim абонентам необходимо отправить слово G5 и G8 на короткий номер 7575. Пользователи Genc ОL, помимо выгодного тарифа, также смогут воспользоваться различными скидками и кампаниями. Так, за 5АЗН в месяц вы станете членом тарифного пакета Genc OL5 и получите 200 минут для общения с другими пользователями Genс OL, 2ГБ интернет и 200 СМС. Еще одним преимуществом данного пакета является то, что после использования бонусных минут, абоненты будут говорить с другими пользователями тарифа Genc OL всего лишь за 2 гяпик в минуту, а с другими абонентами внутри страны за 5 гяпик. Пакет Genc OL 8 также предлагает вам возможность выгодного общения: 4ГБ интернет и 400 минут для общения между абонентами Genc OL и 400 СМС.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -