spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовNar представляет самую обширную LTE-сеть в Азербайджане

Nar представляет самую обширную LTE-сеть в Азербайджане

Nar предлагает своим абонентам воспользоваться самой обширной LTE и HSDPA+ сетью в Азербайджане, состоящей из 412 (4G) и 2029 (3G) базовых станций. В дополнение к вышеупомянутым 3G и 4G станциям, Nar также предлагает активные 2932 (2G) базовые станции, что, тем самым, обеспечивает самую обширную сеть в Азербайджане.

Nar

Генеральный директор компании «Azerfon» Кент Макнили подчеркнул, что обеспечение самой широкой LTE сети в Азербайджане является большим достижением для Nar. «С чувством большой гордости представляем всему Азербайджану технологию 4G и нашу обширную сеть. В течение всего двух лет мы добились расширения объема нашей сети более чем в два раза. Мы не только довели количество действующих в сети 4G базовых станций до 412-ти, но и добились того, что абоненты не вносят дополнительной платы за использование LTE-сети. В следующем году Nar планирует расширить сеть LTE и представить LTE Advanced Technology (LTE-A)», — заявил господин Макнили.

В настоящее время сеть Nar 4G поддерживает интернет со скоростью загрузки до 225 Mbps. Абонентам Nar нет необходимости вносить дополнительную плату и менять SIM-карту для того, чтобы воспользоваться сверхбыстрой 4G-Интернет связью. Абоненты Nar могут воспользоваться 4G технологией выбрав данную сеть на их LTE смартфонах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -