spot_img
18 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовАудиторы подтвердили знак качества абонентского центра Azercell для ресертификации

Аудиторы подтвердили знак качества абонентского центра Azercell для ресертификации

Компания Azercell успешно завершила процесс повторной аттестации по стандарту EN15838 (Customer Contact Center). Деятельность Компании была высоко оценена международными аудиторами, подтвердившими, что Azercell полностью соответствует данному стандарту качества обслуживания клиентов.

Azercell

Отметим, что еще в 2011-ом году Azercell стала первой компанией как в нашей стране, так и среди компаний TeliaSonera Евразия, получившей сертификат EN15838. До того времени ни одно из государственных или частных предприятий Азербайджана не обладало этим сертификатом, являющемся самой престижной наградой в сфере обслуживания клиентов. Данный сертификат был присвоен Azercell за деятельность Телефонного Центра, полностью отвечающего современным стандартам качества.  EN15838 является европейским сертификатом качества, гарантирующим высокий уровень взаимоотношений с клиентами и был принят членами Европейской ассоциации свободной торговли (EFTA-European Free Trade Associations) Сегодня в 30 странах Европы контактные центры клиентов различных компаний, работают на основе единых стандартов, обуславливающих получение данного сертификата. В Азербайджане, только Azercell оценивает весь процесс работы своего телефонного центра на основе международных стандартов – начиная с принятия звонков и обработки обращения, заканчивая получением реакции от клиента. C уверенностью можно отметить, что на данный момент в Азербайджане Azercell владеет самым профессиональным телефонным центром, который работает по общеевропейским стандартам качества.

Стандарт качества EN 15838 включает в себя набор требований к стратегии управления, знаниям и навыкам операторов, показателям работы Контакт-Центра, необходимым для внедрения и распространения клиентоориентированного подхода к обслуживанию пользователей. Компании, удостоенные данного сертификата, периодически проходят ресертификационный аудит.  С этой точки зрения, Azercell постоянно проводит работу по усовершенствованию своих услуг и поддержанию их высокого качества.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -