spot_img
19 марта, 2024
ДомойAVБытовая техникаНовые смарт-телевизоры LG позволят управлять бытовой техникой

Новые смарт-телевизоры LG позволят управлять бытовой техникой

Компания LG объявила о том, что новая операционная система webOS 3.0 для смарт-телевизоров получила верификацию ведущей международной организации по тестированию и сертификации, подтверждающую её совместимость с Интернетом вещей. Благодаря приложению IoTV новые модели смарт-телевизоров LG 2016 года позволяет управлять «умным» домом. Пользователи смогут управлять с телевизора на webOS 3.0 множеством устройств от LG и других производителей.

лг

«Мы всегда видели гостиную в качестве центрального пункта управления «умным домом», и смарт-телевизоры LG на операционной системе webOS 3.0 были созданы для этой цели. LG продолжит предоставлять пользователям уникальный опыт использования своей продукции и разрабатывать инновационные устройства, совместимые с Интернетом вещей», — рассказал Сэм Ким, старший вице-президент и глава подразделения по планированию ТВ-продукции компании LG Electronics Home Entertainment.

При включении устройств с подключением к Интернету, информация о них появляется на экране смарт-телевизора, который выступает в качестве интерфейса для управления. Пользователи смогут управлять различной бытовой техникой, в том числе холодильником, кондиционером или стиральной машинкой, подключенных к Интернету по Wi-Fi или с помощью кабеля, передает 4pda.ru.

LG представит новый модельный ряд телевизоров на базе webOS 3.0 на выставке CES 2016, которая пройдёт с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -