spot_img
23 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовЧисло обращений в Информационный центр Bakcell по поводу качества сети уменьшилось на...

Число обращений в Информационный центр Bakcell по поводу качества сети уменьшилось на 61%

В результате крупномасштабных работ, проведенных в рамках проекта, направленного на обновление и унификацию сети, компания Bakcell получила в свое распоряжение надежную сеть, обладающую еще большей пропускной способностью и еще большим охватом. Благодаря этому компания достигла повышения операционной эффективности при обработке и проактивном решении клиентских обращений, посредством Системы управления клиентским опытом, направленной на соответственно проактивное выявление проблем и улучшение качества обслуживания. Это, в свою очередь, в значительной мере повысило уровень удовлетворенности клиентов. Анализ обращений в Информационный центр компании за 2014-2015 гг. показывает, что по сравнению с прошлым годом, число жалоб и обращений, связанных с сетью, уменьшилось на 61%, в то время как число обращений, связанных с Интернетом, уменьшилось на 72%.

Bakcell Logo

«Значительное уменьшение звонков в Информационный центр является очередным доказательством того, что компания Bakcell обладает современной и высококачественной сетью. Мы прикладываем все возможные усилия для того, чтобы обеспечивать клиентов компании превосходной сетью и качественным клиентским опытом. Наряду с этим, сотрудники отдела клиентского обслуживания и технического отдела Bakcell предпринимают все необходимые меры для оперативного рассмотрения обращений, связанных с сетью, а также для удовлетворения требований клиентов в самые короткие сроки. После устранения проблемы, с клиентом устанавливается связь и предоставляется информация о результатах. Мы уверены, что работа, проделываемая для улучшения нашей сети, принесет свои плоды в форме безупречного клиентского опыта, и в следующем году мы будем наблюдать еще большее сокращение числа жалоб, связанных с сетью», — говорит руководитель департамента по обслуживанию абонентов Bakcell Сельда Коркмаз Бостанчиоглу.

Следует отметить, что за последние 24 месяца, компания Bakcell провела широкомасштабные работы по обновлению своей сети, что в значительной мере коснулось регионов страны, где число станций 3G было увеличено на 100%. Это, в свою очередь, позволило повысить пропускную способность сети на 72%, а также увеличить охват населения 3G сетью на 14% и территории страны на 27% и достигнуть 95,3% и 75,9%, соответственно. Компания также провела реорганизацию и рефарминг диапазона используемых частот, с целью обеспечить поддержку высокой пропускной способности, используемой высококачественными информационными услугами последнего поколения, а также обеспечить клиентов компании скоростью в 42 Мб/сек в сети 3G DC-HSPA и скоростью в 225 Мб/сек в своей сети LTE-A.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -