spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareЭкспресс-офисы Azercell стали еще современнее и комфортнее

Экспресс-офисы Azercell стали еще современнее и комфортнее

Отмечающий свое 19-летие Azercell Telecom в рамках международной выставки BakuTel 2015 представил на своем стенде абсолютно новую концепцию Экспресс-офиса Azercell (AzEx), вызвавшую большой интерес у посетителей. В усовершенствованных офисах AzEx созданы все условия для удобства и комфорта абонентов. Совершенно новый подход, отразившийся в дизайне интерьера, а также открытое расположение последних новинок из мира мобильных устройств, предоставляют посетителям более удобный способ ознакомления с их техническими спецификациями. Клиенты смогут легко протестировать представленные устройства, телефоны и аксессуары для определения собственных предпочтений. В то же время, профессиональные сотрудники Azercell помогут всем посетителям своими консультациями при ознакомлении и выборе нужного мобильного устройства.

Azercell

Так же, как и раньше, в офисах AzEx абоненты смогут воспользоваться одновременно несколькими услугами компании: произвести оплату за телефонные разговоры, воспользоваться клиентскими услугами, а также приобрести новый телефон или номер. Первый офис AzEx, созданный на основе новой концепции, был открыт с 14 декабря 2015 года по адресу ул. 28 Мая, 33.

В результате расширения сети Azercell Express на сегодняшний день в Баку функционируют 15, а в регионах 35 офисов. Помимо этого, компания оказывает услуги посредством 4 абонентских центров в Баку и 6 в регионах Азербайджана. Наряду с этим, абонентские центры Azercell также располагаются в центрах Услуг Asan-1, Asan-2, Asan-3 и в Центре по Оказанию Услуг Налогоплательщиков при Министерстве Налогов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -