spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииAzercell представил нововведения в тариф «Hedsiz»

Azercell представил нововведения в тариф «Hedsiz»

Накануне Нового Года компания Azercell представила новинку для пользователей интернет-предложений в рамках тарифного пакета «Hedsiz». Согласно нововведению, абоненты, использующие данный пакет, получат возможность заказывать специальные, не возобновляемые интернет-пакеты. Для этого необходимо отправить ключевое слово на короткий номер 2525.

Azercell Hedsiz

Пользователи тарифного пакета «Hedsiz» смогут также приобрести возобновляемый безлимитный пакет в соответствии с существующими условиями пакета. Отметим, что при окончании баланса, представленного абоненту в рамках тарифного пакета «Hedsiz», тарификация за 1 Мb дополнительного Интернет составляет 7 гяпик (вкл. НДС). Срок действия нового пакета составляет 30 дней и он не возобновляется. После окончания данного периода неиспользованный баланс обнуляется. Для того, чтобы отписаться от не возобновляемых ежемесячных интернет-пакетов, абоненту необходимо отправить ключевое слово «STOPX» на короткий номер 2525. Абоненты будут получать SMS-оповещение о текущем интернет-балансе в рамках данного тарифного пакета в определенные дни фактурного периода.

Azercell Hedsiz

Для того, чтобы присоединения к тарифному пакету «Hedsiz», абонентам необходимо обратиться в абонентскую службу Azercell Telecom или же приобрести новый фактурный номер у одного из дилеров компании. Абоненты фактурной линии Azercell со статусом физического лица могут воспользоваться преимуществами данного предложения на следующий день после ежемесячной абонентской платы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -