spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell приглашает познакомиться с концепцией центра продаж и протестировать передовые технологии на...

Azercell приглашает познакомиться с концепцией центра продаж и протестировать передовые технологии на своем совершенно новом стенде на BakuTel 2015

С 2 по 5 декабря Azercell Teleкom распахнет двери для посетителей 21-й Международной Выставки и Конференции на своем обширном стенде. В этом году Azercell удивит клиентов совершенно новой концепцией своего центра продаж. Первыми увидеть абсолютно новую концепцию магазинов Azercell, которая скором будущем будет применена во всех официальных центрах продаж оператора, смогут именно посетители выставки BakuTel. Новая концепция предоставляет посетителям комфортное знакомство с продуктами и проектами, а также удобство для тестирования инновационных решений и цифровых услуг.

Azercell

Секции нового стенда, где посетители могут лично протестировать различные новинки. демонстрируют то, как продукты Azercell могут помочь в облегчении жизни и разрешении различных проблем клиентов. Целью этой концепции является вдохновить абонентов на использование цифровых технологий, путем применения индивидуального подхода и свежего решения. Каждая часть стенда отличается своим собственным стилем, настроением и содержанием. Интерактивные мониторы и дополнения, представленные на стенде, были разработаны для создания инструментов, направленных на обеспечение лучшего опыта в сфере телекоммуникаций и удобной эксплуатации для всех клиентов.

С целью укрепления своего технологического лидерства в Азербайджане и в регионе в целом, Azercell рад приветствовать любителей хай-тек в секции «Новые технологии», представляющей новейшие достижения в сфере скоростного интернета с использованием технологии четвертого поколения (4G) / Long Term Evolution (LTE). Эта технология позволяет существенно увеличить скорость мобильного интернет, который может достигать 300 Мб, тем самым обеспечивая пользователей действительно беспрецедентным опытом в использовании мобильного интернета в любом месте.

На BakuTel 2015 Azercell также представила ряд других самых современных технологических решений. Каждая из них является революционной в сфере услуг связи на азербайджанском рынке. Следующая новинка Azercell связана с голосовыми услугами на основе Wi-Fi сети. Компания продемонстрирует всем посетителям, а особенно своим абонентам, возможность совершать звонки посредством данной системы связи.

Как всегда Azercell представляет широкий ряд продуктов, отвечающих различным телеком потребностям населения. Тем, кто интересуется новыми решениями, Azercell представляет Пред-оплатную и Пост-оплатную секции. Для молодежи и других любителей онлайн серфинга, Azercell представит тариф GencOL, включая его динамичный и полный развлечений портал и программу лояльности GencOL, мимо которой невозможно пройти. В рамках программы лояльности клиенты GencOL пользуются скидкам на услуги огромного количества магазинов и ресторанов, кинотеатров, торговых и других развлекательных центров. Для тех, кто любит переговоры в рамках крупнейшей мобильной сети, стенд компании презентует тариф Azercellim по цене 1 минута = 4 гяпик.

3

В «Интернет» секции своего стенда Azercell продемонстрирует пакеты с существенными скидками, которые делают их доступными для всех. Новые решения для широкополосного интернета от Azercell, такие как 4G MiFi, 3G MiFi, 3G USB модемы и другие Data предложения обеспечивают безграничную мобильность для своих клиентов. Посетители BakuTel получат возможность насладиться высоким качеством интернета с максимальной скоростью.

В разделе «Новые услуги» книголюбов ждет особый сюрприз. Через мобильное приложение Bookmate, на днях предложенным Azercell, появился уникальный шанс загрузить и читать различные литературные произведения на телефоне, планшете или компьютере. Используя льготные условия, абоненты Azercell могут подписаться на классическую, современную и бизнес литературу. Azercell даже предоставляет своим абонентам-книголюбам возможность для бесплатной недельной подписки.

Те, кто не может представить свою жизнь без музыки также смогут насладиться новинками, представленными на BakuTel стенде Azercell. Программа “Music Streaming”, представленная в сотрудничестве с компанией Zvooq, открывает доступ к 25 миллионам музыкальных произведений различных жанров. Обширная онлайн фонотека включает в себя как популярные образцы зарубежной, так и сокровища азербайджанской музыки. Воспользоваться программой “Music Streaming” можно будет непосредственно на стенде Azercell.

Раздел стенда под названием “Новые корпоративные продукты” представляет уникальные решения, разработанные Azercell с целью обеспечить корпоративных клиентов удобными и эксклюзивными продуктами от их надежного телеком партнера.

В этом году Azercell предлагает участникам выставки абсолютно новые возможности расширить свой кругозор и профессиональные навыки посредством специальной тренинг комнаты, которую компания специально создала для проведения различных обучающих курсов. Именно в этой комнате сотрудники Azercell Академии и Центра Инноваций и Предпринимательства Barama проведут тренинги по информационным технологиям, стартап программам, презентационным навыкам и другим темам, на которых может участвовать любой посетитель выставки. Для получения подробной информации о программе рекомендуем следить за официальной страницей компании в сети Facebook: https://www.facebook.com/azercell

И, конечно, как и всегда, в этом году гостей стенда Azercell ждут различные интересные игры, интеллектуальные конкурсы и призы в “Зоне Развлечений”.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -