spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииBakcell предлагает своим абонентам двойной объем ежедневного мобильного интернет-трафика по прежней цене

Bakcell предлагает своим абонентам двойной объем ежедневного мобильного интернет-трафика по прежней цене

Компания Bakcell запускает специальную новогоднюю кампанию для своих клиентов: ежедневный мобильный интернет в двойном объеме по той же цене, что и раньше. Абонентам Bakcell предоставляется возможность получить дополнительный объем бонусного трафика 50 Мb вдобавок к стандартному объему в 50 Mb по той же цене, то есть всего за 20 гяпик в день. Бонусные 50 Mb будут действительны в течение дня, с 6:00 утра до 18:00 вечера.

Bakcell

Все новые абоненты, активирующие «Ежедневный» интернет-пакет 50 Mb, также получают возможность получить бонус 50 Mb + 50 Mb в течение всего периода кампании.

«Наша последняя подобная кампания была чрезвычайно успешной, и в своих многочисленных обращениях к нам, клиенты просили нас как можно чаще проводить подобные кампании,- говорит Мария Тойчева, директор по маркетингу компании Bakcell. — С учетом пожеланий и в целях удовлетворения растущего спроса наших абонентов на услуги мобильной связи в канун Нового года, мы решили предоставить им еще больше возможностей для использования мобильного интернета. Мы надеемся, что ежедневный интернет трафик объемом в 100 Mb подарит нашим клиентам праздничное настроение и предоставит еще больше возможностей делиться своими эмоциями с друзьями и близкими».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,056ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -