spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВыигрывайте призы с помощью приложения Nar Walk

Выигрывайте призы с помощью приложения Nar Walk

Посредством приложения Nar Walk пользователи могут набирать очки соразмерно пройденному им пути, и с помощью этих очков зарабатывать призы. Очки называются «nar-семена» (ND), то есть гранатовыми семенами, и за каждые пройденные 100 метров пользователю выдается 1 ND.

Nar Walk

Nar принял решение провести конкурс среди пользователей, набравших бонусы ND. Так, до конца января текущего года 3 пользователя, набравшие больше всего бонусов, получат фитнес-трекер Jawbone UP2, плеер iPod Shuffle и power-bank Energy соответственно.

Отметим, что пользователи могут подключить к приложению также свои счета Facebook, и получать информацию о деятельности своих друзей — какое расстояние они прошли, сколько очков набрали и т.д.

Скачивание приложения и присоединение к конкурсу абсолютно бесплатно. Основной целью первого в Азербайджане подобного проекта является путем развлечений приучить людей к здоровому образу жизни. Для скачивания приложения пользователи могут перейти на страницу www.narwalk.com. Подробную информацию о приложении можно получить на официальных страницах оператора Nar в Facebook, Twitter и Instagram, а также позвонив на линию 777.

Скачать приложение можно по следующим ссылкам: для устройств под управлением iOS и для устройств под управлением Android.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -