spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системыВ первой бета-версии iOS 9.3 появилось множество новых функций

В первой бета-версии iOS 9.3 появилось множество новых функций

Сегодня компания Apple выпустила для разработчиков новые бета-версии сразу всех своих операционных системы. Для iPhone, iPad и iPod touch стала доступна iOS 9.3 beta 1, для компьютеров Mac — OS X 10.11.4 beta 1, для Apple TV четвёртого поколения — tvOS 9.2 beta 1, а для Apple Watch — watchOS 2.2 beta 1. На этот раз пользователей ждёт большое количество новых функций, доступных на всех платформах. Например, в tvOS 9.2 появились поддержка Bluetooth-клавиатур, программа «Подкасты», обновлённый интерфейс переключения между запущенными приложениями и папки для приложений на главном экране.

iOS 9.3

На планшетных компьютерах iPad была реализована поддержка нескольких пользователей, каждый их которых может входить в свой аккаунт и получать доступ только к своим личным данным. Также в iOS 9.3 для iPad появилось приложение Classroom, предназначенное, как следует из названия, для организации учебного процесса, которое позволяет проводить опросы среди учеников, загружать контент через AirPlay на Apple TV и многое другое
э сообщает 4pda.ru.

iOS 9.3 2

В iOS 9.3 также дебютировала функция Night Shift, которая настраивает цветовую температуру экрана в зависимости от времени суток. Также были внесены изменения в ряд стандартных приложений: в «Здоровье» добавлены новые категории с данными об активности, полученными с Apple Watch; в «Заметках» теперь можно установить блокировку с помощью пароля или Touch ID, в CarPlay появилась полная поддержка Apple Music и подсказок Siri, а в сервисе «Новости» (недоступен в России) улучшена персонализация данных.

iOS 9.3 3

Более подробно обо всех изменениях iOS 9.3 можно узнать в специальном разделе на официальном сайте Apple.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -